вы тоже ждете его?

я имею ввиду новый год. уже так надоела грязь, пасмурная погода( хочется снег, чтоб за окном все белое белое, сказочно… хочу уже предновогоднюю суету, покупка подарков, украшений для елки, потихоньку магазины начинают готовиться к празднику, заходишь и невольно улыбка на лице появляется.

а божественный запах мандаринов?? ну просто обалдеть как я люблю его! а если в апельсин повтыкать корицу и расставить по комнате, она наполнится притным нежным ароматом. 

а процесс наряжания елки, это уже стало семейной традицией. доставать старые шарики, у родителей всегда найдется пару рассказов о том, какой ценой им достались эти украшения.

а предпраздничная суета 31 декабря? уборка, готовка и совсем это не обреминительно! ведь впереди самая волшебная ночь года..

 

Я ТАК ЭТОГО ЖДУ

 

Обсудить у себя 2
Комментарии (23)

я просто хочу снег. просто хочу покатушки на сноуборде. 

а я просто по лесу на санках кататься, на каток ходить и играть в снежки) ну и пусть как маленькие зато это здорово! главное чтоб кампания была чтоб подурачиться в сугробах!) эхх скучаю по этому

а у нас сугробы серые либо черные. даже страшно там валяться)

самый чистый снег за городом, на даче например

только не у нас) на дачах от печей тоже снег грязный

 

жалко(

мне бы просто холода, можно и без снега)

вам что жарко?)

+19  на улице для ноября, думаю, жарковато)

вау!!! а можно поинтересоваться где вы живете?) у нас вот в самаре +5(

можно на ты, я не на много старше) Херсон, юг Украины)

здорово) тепло) а тут грязь, ветер и холод

Надоело уже это тепло. Хочется холода, пусть не снега, пусть дождя, но холода. Так как снег выпадает только к концу января и то на недели две, то уже не очень надеюсь)) А еще в начале октября было похолодание, включили отполение, а сейчас снова жара, но не выключают. И в квартирах вообще бани)))

обалдеть!) у нас зима холоодная и снежная) иногда бывает, что транспорт не ходит из-за кол-ва снега) и холодно

Долго то ещё ждать. Больше месяца. Вот снегу бы, это да.

Новый год… да, я тоже его жду! Волшебный праздник!

Да, здорово, когда простые вещи приносят столько радости, потом это все куда-то уходит, что меняется и все становится не в кайф. Главное сохранять в себе теплый чувства как можно дольше.

Новый год-самый любимый праздник, которого я всегда жду с нетерпением)))

Хорошо написано, вызывает приятные воспоминания. Хорошо.

все так хотят снег, удивительно, одна я его не жду совсем? не хочу морозов, холода, сугробов по колено и гололеда, и того, что это все будет до конца апреля .__________.

И правда… скорей бы уже… Все так надеятся, что в ночь с 31 на 1 произойде что-то волшебное… совсем сказочное… Многие считают, что жизнь начнется с чистого листа, и даже не удивляются, когда она так и не началась… Просто в новогоднюю ночь как-то все по особенному… по волшебному чтоли… Может по детски, может глупо, но это так...)

Хочется выйти на улицу и увидеть, как падает снег… Почувствовать легкое касание снежинок… Это же так здорово, ходить с друзьями на горки, катки… Кидаться друг в друга снежными комками и валяться в снегу)) А еще, вспомнив детство, лепить на улице снеговиков и снежных баб))

Охх да, волшебоне время) Но мне б сейчас тоже хотя бы снегу да побольше) а то сыро, дождь, и это в середине ноября: С

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в вк
Irene Teller
Irene Teller
Была на сайте никогда
Читателей: 39 Опыт: 0 Карма: 1
все 32 Мои друзья