Сила воли - странная штука

И что то мне подсказывает в моем случае из области фантастики. Это касается всего в моей жизни: походов в институт, траты денег, съеденного пирожного, похода на фитнес и так можно перечислять до бесконечности. 

Почему когда говоришь себе, что все в на этой неделе нельзя больше тратить деньги, срочно хочется купить шоколадку или сок, хотя себе еще и обещала не есть сладкого в течение месяца.

Почему когда планируешь что сегодня сделаешь все дела заранее на завтра, попадается интересный фильм, от которого не оторвать, сразу звонят миллион друзей, появляется много диалогов в контакте, и опять никакие дела не сделаны.

Почему когда утром звонит будильник и ты пытаешься продрать глаза и поднять хотябы голову, кровать магическим образом притягивает к себе, и ты говоришь «ладно сегодня я посплю, а завтра обязательно к первой», хотя перед сном вчера дала себе обещание не прогуливать больше в  этом семестре.

Почему когда перед носом лежит шоколадка ты берешь кусочек но обещаешь себе что это один и единственный кусочек на сегодня. А через 5 минут смотришь с грустью-печалью на пустую обертку((

Где сила воли? И что это вообще такое? И где бы ее взять? Да побольше...

 

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в вк
Irene Teller
Irene Teller
Была на сайте никогда
Читателей: 39 Опыт: 0 Карма: 1
все 32 Мои друзья