Irene Teller http://irenblog.mypage.ru/ Irene Teller MyPage.Ru - Blog 60 <![CDATA[Открыла свой кулинарный журнал в ЖЖ]]> http://irenblog.mypage.ru/otkrila_svoy_kulinarniy_jurnal_v_jj_1.html http://cookery-book.livejournal.com/  Кому интересны кулинарные советы, рецепты, идеи, заходите добавляйтесь в друзья. Хозяюшки, буду рада поделиться с вами своим опытом, а также перенять его от Вас! Комментируйте, советуйте, не стесняйтесь, приму любую критику!

Интересно пообщаться на кулинарные темы! 

Добавляйтесь!

]]>
Sat, 05 Jul 2014 15:20:17 +0300 http://irenblog.mypage.ru/otkrila_svoy_kulinarniy_jurnal_v_jj_1.html
<![CDATA[Сроочно]]> http://irenblog.mypage.ru/sroochno.html Здесь есть студенты филологи, английский язык, педагогический факультет?

]]>
Tue, 01 Apr 2014 15:53:25 +0300 http://irenblog.mypage.ru/sroochno.html
<![CDATA[У плиты]]> http://irenblog.mypage.ru/u_pliti_1.html люблю готовить, люблю копаться в старых маминых-бабушкиных кулинарных книгах, находить новые рецепты. баловать своих домашних новыми блюдами. Люблю проводить некоторое время на кулинарных блогах, общаться с такими же шеф-поварами() делиться новыми рецептами и узнавать новые секреты в приготовлении тех или иных блюд. в юнности родителям на дни рождения вместо подарков (клеить картинки уже поздно, а покупать материальное еще рано) делала праздничные ужины или какие-нибудь дессерты. 

Фирменное блюдо картофель по французски, а из тортов собственного приготовления так называемое тирамису. не знаю почему именно так называется, но он очень отличается от настоящего ресторанного тирамису. но все равно пальчики оближешь. 

это одно из моих достоинств-готовить. уметь готовить. хорошо готовить. мой МЧ очень любит мою стряпню. я очень удивляюсь когда общаясь со знакомыми девушками, выясняется что не умеет готовить, и при том так с гордостью, не стесняясь, как будто так должно быть) 

мама всегда говорит что мужчина должен быть в первую очередь сытым. а еще говорит что настоящая женщина должна уметь сделать из ничего салат) и честно говоря у нее это очень получается. делает салаты под названием " я его слепила из того что было"но получается очень вкусно. 

 

 

]]>
Thu, 27 Mar 2014 18:52:06 +0300 http://irenblog.mypage.ru/u_pliti_1.html
<![CDATA[Опять 25]]> http://irenblog.mypage.ru/opyat_25_1.html Сегодня одна знакомая прислала мне в контакте вот это сообщение:  Привет! Хочу предложить тебе интересный заработок: нужно зарегестрироваться как мой друг в одной сети(за регистрацию 10$), потом за каждого также добавленого друга тебе начисляется по 1$, а если они будут добавять своих друзей, тебе также будет в счёт, начисляется на твою индивидуальную карту, можно заработать очень много, тк сайт появился недавно

Я ей говорю зачем тебе это? она мне -можно заработать. я говорю столько было случаев подобных ловушек. деньги просто так в руки не летят. она мне наивное «почему?» я была поражена, честно в шоке!

Столько говорили про это МММ!!! Что деньги не возвращались, что все это обман и лишь бы стрясти деньги с людей. Это ведь из той же сферы!!! Почему люди так жаждут учиться на своих ошибках, на своих разбитых коленках, не слушая других? Ведь это очередная финансовая пирамида, из которой люди с деньгами не выходят! И таких в интернете миллион. И люди все равно продолжают нести свои деньги. Богатые что ли? Деньги лишние? Отдайте в приют для животных лучше..

]]>
Thu, 27 Mar 2014 16:30:22 +0300 http://irenblog.mypage.ru/opyat_25_1.html
<![CDATA[50 оттенков зеленого]]> http://irenblog.mypage.ru/50_ottenkov_zelenogo_1.html Да это зеленая змея, госпожа ревность. Жалит в само сердце и оно начинает болеть, ныть. Всем известно это чувство. Даже маленькому ребенку, когда у него рождается младший брат или сестра. Это чувство возникает, когда не хватает внимания и любви со стороны любимого человека. В отношениях ревность строится на неуверенности в себе, когда ты считаешь, что кто-то другой лучше тебя, и он может завлечь к себе объект твоих симпатий. Это конечно при условии, что на самом то деле и нет никакого повода для ревности. 

Иногда «легкая якобы ревность» помогает понять вашему партнеру что он вам дорог, что вы не хотите его делить с кем-то еще, ему приятно. Но именно легкое ее проявление.

Иногда ревность перерастает в патологическую, когда парнер ревнует, как говорят «даже к столбу», к каждому встречному. Это уже недоверие к любимому человеку. Когда начинают контролировать каждый шаг, каждое действие и искать во всем подвох. Это не нормально. Именно ревность в большинтсве случаев разбивает отношения, именно на ее почве столько ссор и обид, а ведь всего можно избежать, всего лишь доверяя любимому. А если нет, тогда какой же он любимый? Просто ваша собственность... 

 

]]>
Thu, 27 Mar 2014 10:27:13 +0300 http://irenblog.mypage.ru/50_ottenkov_zelenogo_1.html
<![CDATA[Никогда не пойму...(М+Ж)]]> http://irenblog.mypage.ru/nikogda_ne_poymumj.html Часто в женских компаниях можно услышать обсуждение мужчин, в основном своих любимых. И я часто удивляюсь, как женщина может говорить о своем МЧ что-то плохое, жаловаться на него, обсуждать с подружками его недостатки. Ведь это так низко!!! Если он такой-сякой, почему ты все еще с ним? Тебе самой-то не стремно быть с таким «идиотом/бабником/тряпкой»? Мне кажется это многое говорит о самой женщине. Мне кажется, что выставляя своего мужчину в таком свете, женщина унижает в первую очередь себя. А представь, сегодня ты пожаловалась подругам как он ночью храпит/не удовлетворяет в постели/ноет из-за пустяков, а завра вы случайно встретитесь все вместе, и подружки будут ухмыляться, шептаться за спиной, вам своего мужчину н жалко? 

Я очень часто становлюсь свидетельницей сплетен про мужчин. То одна жалуется, то другая, а я сижу и просто улыбаюсь в ответ, даже если у нас с моим МЧ не все гладко, я никогда об этом не скажу, никогда не выставлю его дураком перед другими, да и пусть думают, что мне их жалобы не понять, что у нас все хорошо, а что? 


 

]]>
Thu, 27 Mar 2014 07:43:28 +0300 http://irenblog.mypage.ru/nikogda_ne_poymumj.html
<![CDATA[Даже если вас съели, у вас есть два выхода]]> http://irenblog.mypage.ru/16370089.html Wed, 26 Mar 2014 22:57:23 +0300 http://irenblog.mypage.ru/16370089.html <![CDATA[Вопрос к девушкам]]> http://irenblog.mypage.ru/vopros_k_devushkam.html У вас есть друг гей? Именно который вам как подружка)) как бы странно это ни звучало) Много раз слышала что дружить с геем здорово. По магазинам с ним таскаться можно, модные новинки обсуждать, еще они симпатичные. Это все доводы моих знакомых. Интересно тут почитать) Каково дружить с геем?

]]>
Wed, 26 Mar 2014 22:48:04 +0300 http://irenblog.mypage.ru/vopros_k_devushkam.html
<![CDATA[Сила воли - странная штука]]> http://irenblog.mypage.ru/sila_voli_-_strannaya_shtuka.html И что то мне подсказывает в моем случае из области фантастики. Это касается всего в моей жизни: походов в институт, траты денег, съеденного пирожного, похода на фитнес и так можно перечислять до бесконечности. 

Почему когда говоришь себе, что все в на этой неделе нельзя больше тратить деньги, срочно хочется купить шоколадку или сок, хотя себе еще и обещала не есть сладкого в течение месяца.

Почему когда планируешь что сегодня сделаешь все дела заранее на завтра, попадается интересный фильм, от которого не оторвать, сразу звонят миллион друзей, появляется много диалогов в контакте, и опять никакие дела не сделаны.

Почему когда утром звонит будильник и ты пытаешься продрать глаза и поднять хотябы голову, кровать магическим образом притягивает к себе, и ты говоришь «ладно сегодня я посплю, а завтра обязательно к первой», хотя перед сном вчера дала себе обещание не прогуливать больше в  этом семестре.

Почему когда перед носом лежит шоколадка ты берешь кусочек но обещаешь себе что это один и единственный кусочек на сегодня. А через 5 минут смотришь с грустью-печалью на пустую обертку((

Где сила воли? И что это вообще такое? И где бы ее взять? Да побольше...

 

]]>
Wed, 26 Mar 2014 19:19:18 +0300 http://irenblog.mypage.ru/sila_voli_-_strannaya_shtuka.html
<![CDATA[Женская дружба]]> http://irenblog.mypage.ru/jenskaya_drujba_1.html Как вы считаете, существует ли она? 

 

Существует много фильмов, много анекдотов и много произведений, где описывается она, женская дружба.

Бывает девушки дружат с детства, делятся всем, а потом раз, и все, в чем причина? 

Бывает ругаются, соревнуются, у кого муж богаче, у кого секс чаще, у кого дети лучше учатся. Чуство зависти, тогда зачем дружить? Для повышения самооценки? Но ведь это уже не дружба. 

Для совместных походов по магазинам? Но и там соревнования за ту красивую последнюю блузку. Опять ссоры. 

Может просто потому что весело вместе? Есть с кем поделиться своими тайнами и проблемами? Обсудить какие-то новости. Созваниваться время от времени и отмечать какие-то праздники семьями. 

Одна моя знакомая вообще считает, что дружбы не существует. Она всю жизнь была среди парней, ей так легче, говорит, с ними интересней, чем с женским полом. Тогда другой вопрос возникает, а есть ли дружба между мужчиной и женщиной? 

 

]]>
Wed, 26 Mar 2014 15:55:41 +0300 http://irenblog.mypage.ru/jenskaya_drujba_1.html